Телепрограмма

Программа передач ТРК «ТV-7»

20 ноября по 26 ноября 2017 года

 

ПОНЕДЕЛЬНИК, 20 ноября

06.00 «7 дней. Итоги»

06.55 «Погода»

07.00 «Сумасшедший мир»

08.00 «7 дней. Итоги»

08.55 «Погода»

09.00 «Горсправка»

09.05 «МУЛЬТиЖЕНЯ»

09.30 «От семерки – с любовью!»

10.25 «Краеугольный камень»

11.00 «Счастье в кармане»

11.25 «Погода»

11.30 «Земные катаклизмы»

12.30 Мультфильм

13.00 «Горсправка»

13.10 Т/с «Королева юга»

14.00 «OLD SCHOOL»

14.30 «Настоящее Время»

15.00 Т/с «Вероника Марс»

16.00 «От семерки – с любовью!»

17.00 «7 дней»

17.25 «Погода»

17.30 «ШOу PRIME TIME»

19.00 «7 дней»

19.25 «Погода»

19.30 «ШOу PRIME TIME»

20.00 Т/с «Вероника Марс»

21.00 «7 дней»

21.25 «Погода»

21.30 «Заклинатель акул»

22.00 «Горсправка»

22.05 «1000 дней для планеты»

23.10 Т/с «Королева юга»

00.00 «7 дней»

00.25 «Погода»

00.30 «ШOу PRIME TIME» (повтор)

02.00 «7 дней»

02.25 «Погода»

02.30 «ШOу PRIME TIME» (повтор)

03.00 «Шокирующие истины»

04.00 «7 дней»

04.25 «Погода»

04.30 «1000 дней для планеты»

05.30 «Настоящее Время»

 

ВТОРНИК, 21 ноября

06.00 «7 дней»

06.25 «Погода»

06.30 «ШOу PRIME TIME» (повтор)

08.00 «7 дней»

08.25 «Погода»

08.30 «ШOу PRIME TIME» (повтор)

09.00 «Горсправка»

09.05 «МУЛЬТиЖЕНЯ»

09.30 «От семерки – с любовью!»

10.25 «Дикая планета»

11.00 «7 дней»

11.25 «Погода»

11.30 «1000 дней для планеты»

12.30 Мультфильм

13.00 «Горсправка»

13.10 Т/с «Королева юга»

14.00 «Заклинатель акул»

14.30 «Настоящее Время»

15.00 Т/с «Вероника Марс»

16.00 «От семерки – с любовью!»

17.00 «7 дней»

17.25 «Погода»

17.30 «ШOу PRIME TIME»

19.00 «7 дней»

19.25 «Погода»

19.30 «ШOу PRIME TIME»

20.00 Т/с «Вероника Марс»

21.00 «7 дней»

21.25 «Погода»

21.30 «Тайны и загадки»

22.00 «Горсправка»

22.05 «OLD SCHOOL»

23.00 «Рецепты шинкаря»

23.10 Т/с «Королева юга»

00.00 «7 дней»

00.25 «Погода»

00.30 «ШOу PRIME TIME» (повтор)

02.00 «7 дней»

02.25 «Погода»

02.30 «ШOу PRIME TIME» (повтор)

03.00 «Заклинатель акул»

04.00 «7 дней»

04.25 «Погода»

04.30 «Сумасшедший мир»

05.30 «Настоящее Время»

 

СРЕДА, 22 ноября

06.00 «7 дней»

06.25 «Погода»

06.30 «ШOу PRIME TIME» (повтор)

08.00 «7 дней»

08.25 «Погода»

08.30 «ШOу PRIME TIME» (повтор)

09.00 «Горсправка»

09.05 «МУЛЬТиЖЕНЯ»

09.30 «От семерки – с любовью!»

10.25 «Тайны и загадки»

11.00 «7 дней»

11.25 «Погода»

11.30 «Земные катаклизмы»

12.30 Мультфильм

13.00 «Горсправка»

13.10 Т/с «Королева юга»

14.00 «Океан Вет»

14.30 «Настоящее Время»

15.00 Т/с «Вероника Марс»

16.00 «От семерки – с любовью!»

17.00 «7 дней»

17.25 «Погода»

17.30 «ШOу PRIME TIME»

19.00 «7 дней»

19.25 «Погода»

19.30 «Точка зрения»

20.00 Т/с «Вероника Марс»

21.00 «7 дней»

21.25 «Погода»

21.30 «Инструкция по бизнесу»

22.00 «Горсправка»

22.05 «У звезды на даче»

22.45 «Рецепты шинкаря»

23.10 Т/с «Королева юга»

00.00 «7 дней»

00.25 «Погода»

00.30 «ШOу PRIME TIME» (повтор)

02.00 «7 дней»

02.25 «Погода»

02.30 «ШOу PRIME TIME» (повтор)

03.00 «1000 дней для планеты»

04.00 «7 дней»

04.25 «Погода»

04.30 «Дикая планета»

05.30 «Настоящее Время»

 

ЧЕТВЕРГ, 23 ноября

06.00 «7 дней»

06.25 «Погода»

06.30 «ШOу PRIME TIME» (повтор)

08.00 «7 дней»

08.25 «Погода»

08.30 «ШOу PRIME TIME» (повтор)

09.00 «Горсправка»

09.05 «МУЛЬТиЖЕНЯ»

09.30 «От семерки – с любовью!»

10.25 «Океан Вет»

11.00 «7 дней»

11.25 «Погода»

11.30 «У звезды на даче»

12.10 Мультфильм

13.00 «Горсправка»

13.10 Т/с «Королева юга»

14.00 «Инструкция по бизнесу»

14.30 «Настоящее Время»

15.00 Т/с «Вероника Марс»

16.00 «От семерки – с любовью!»

17.00 «7 дней»

17.25 «Погода»

17.30 «ШOу PRIME TIME»

19.00 «7 дней»

19.25 «Погода»

19.30 «ШOу PRIME TIME»

20.00 Т/с «Вероника Марс»

21.00 «7 дней»

21.25 «Погода»

21.30 «Купить, восстановить, продать»

22.00 «Горсправка»

22.05 «НЛО. Секретный архив»

23.05 «Рецепты шинкаря»

23.10 Т/с «Королева юга»

00.00 «7 дней»

00.25 «Погода»

00.30 «ШOу PRIME TIME» (повтор)

02.00 «7 дней»

02.25 «Погода»

02.30 «ШOу PRIME TIME» (повтор)

03.00 «Инструкция по бизнесу»

04.00 «7 дней»

04.25 «Погода»

04.30 «НЛО. Секретный архив»

05.30 «Настоящее Время»

 

ПЯТНИЦА, 24 ноября

06.00 «7 дней»

06.25 «Погода»

06.30 «ШOу PRIME TIME» (повтор)

08.00 «7 дней»

08.25 «Погода»

08.30 «ШOу PRIME TIME» (повтор)

09.00 «Горсправка»

09.05 «МУЛЬТиЖЕНЯ»

09.30 «От семерки – с любовью!»

10.25 «Купить, восстановить, продать»

11.00 «7 дней»

11.25 «Погода»

11.30 «НЛО. Секретный архив»

12.30 Мультфильм

13.00 «Горсправка»

13.10 Т/с «Королева юга»

14.00 «Шокирующие истины»

14.30 «Настоящее Время»

15.00 Т/с «Вероника Марс»

16.00 «От семерки – с любовью!»

17.00 «7 дней»

17.25 «Погода»

17.30 «Сумасшедший мир»

18.20 «Счастье в кармане»

19.00 «7 дней»

19.25 «Погода»

19.30 «Океан Вет»

20.00 Т/с «Вероника Марс»

21.00 «7 дней»

21.25 «Погода»

21.30 «Краеугольный камень»

22.00 «Горсправка»

22.05 «Земные катаклизмы»

23.05 «Рецепты шинкаря»

23.10 Т/с «Королева юга»

00.00 «7 дней»

00.25 «Погода»

00.30 «ШOу PRIME TIME»

02.00 «7 дней»

02.25 «Погода»

02.30 «ШOу PRIME TIME»

03.00 «Океан Вет»

04.00 «7 дней»

04.25 «Погода»

04.30 «Земные катаклизмы»

05.30 «Настоящее Время»

 

СУББОТА, 25 ноября

06.00 «7 дней»

06.25 «Погода»

06.30  «Дикая планета»

07.30 «Шокирующие истины»

08.00 «7 дней»

08.25 «Погода»

08.30 «Новые герои Донбасса»

09.00 «Горсправка»

09.05 «МУЛЬТиЖЕНЯ»

09.30 «От семерки – с любовью!»

10.25 «У звезды на даче»

11.00 «7 дней»

11.25 «Погода»

11.30  «OLD SCHOOL»

12.00 День памяти

12.05 «Рецепты шинкаря»

13.00 «Горсправка»

13.10 Т/с «Королева юга»

14.00 «Краеугольный камень»

14.30 «Настоящее Время»

15.00 Т/с «Вероника Марс»

16.00 «От семерки – с любовью!»

17.00 «Обзор мировых событий»

17.25 «Погода»

17.30 Х/ф «Милый друг»

19.05 «Рецепты шинкаря»

19.55 «Погода»

20.00 Т/с «Вероника Марс»

21.00 «Счастье в кармане»

21.25 «Погода»

21.30 «Новые герои Донбасса»

22.00 «Горсправка»

22.05 «Сумасшедший мир»

23.00 «Рецепты шинкаря»

23.10 Т/с «Королева юга»

00.00 «Заклинатель акул»

00.25 «Погода»

00.30 «ШOу PRIME TIME»

02.00 «Обзор мировых событий»

02.25 «Погода»

02.30 «ШOу PRIME TIME»

03.00 «Инструкция по бизнесу»

04.00 «Обзор мировых событий»

04.25 «Погода»

04.30 «Краеугольный камень»

05.30 «Настоящее Время»

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 26 ноября

06.00 «Новые герои Донбасса»

06.25 «Погода»

06.30 «Океан Вет»

07.30 «Купить, восстановить, продать»

08.00 «Счастье в кармане»

08.25 «Погода»

08.30 «Заклинатель акул»

09.00 «Горсправка»

09.05 «МУЛЬТиЖЕНЯ»

09.30 «От семерки – с любовью!»

10.25 «У звезды на даче»

11.00 «Точка зрения»

11.25 «Погода»

11.30 «OLD SCHOOL»

12.00 «Рецепты шинкаря»

13.00 «Горсправка»

13.10 Т/с «Королева юга»

14.00 «Инструкция по бизнесу»

14.30 «Настоящее Время»

15.00 Т/с «Вероника Марс»

16.00 «От семерки – с любовью!»

17.00 Х/ф «Повезет в любви»

18.25 «Рецепты шинкаря»

19.00 «7 дней. Итоги»

19.55 «Погода»

20.00 Т/с «Вероника Марс»

21.00 «7 дней»

21.55 «Погода»

22.00 «Горсправка»

22.05 «Счастье в кармане»

22.35 «Дикая планета»

23.10 Т/с «Королева юга»

00.00 «7 дней. Итоги»

00.55 «Погода»

01.00 «НЛО. Секретный архив»

02.00 «7 дней. Итоги»

02.55 «Погода»

03.00 «OLD SCHOOL»

04.00 «7 дней. Итоги»

04.55 «Погода»

05.00 «Краеугольный камень»

05.30 «Настоящее Время»

Добавить комментарий